Produkte > LPRS > YAGI-14-2.4G
YAGI-14-2.4G
YAGI-14-2.4G LPRS
1580319.pdf
Hersteller: LPRS
Description: LPRS - YAGI-14-2.4G - YAGI-Antenne, 2.4Ghz, 14 Elemente, SMA-Stecker
tariffCode: 85177900
rohsCompliant: YES
Antenne: HF
Verstärkung: 16dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: 5A991.g
VSWR: 1.5
Frequenz, min.: 2.4GHz
Antennenmontage: Mast oder Wand
euEccn: NLR
Produktpalette: -
Eingangsleistung: 100W
productTraceability: No
Antennenpolarisation: Horizontal / Vertikal
Frequenz, max.: 2.483GHz
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YAGI-14-2.4G LPRS
Description: LPRS - YAGI-14-2.4G - YAGI-Antenne, 2.4Ghz, 14 Elemente, SMA-Stecker, tariffCode: 85177900, rohsCompliant: YES, Antenne: HF, Verstärkung: 16dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: 5A991.g, VSWR: 1.5, Frequenz, min.: 2.4GHz, Antennenmontage: Mast oder Wand, euEccn: NLR, Produktpalette: -, Eingangsleistung: 100W, productTraceability: No, Antennenpolarisation: Horizontal / Vertikal, Frequenz, max.: 2.483GHz, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).