Produkte > NKK SWITCHES > YB15CKW01-12-GB
YB15CKW01-12-GB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15CKW01-12-GB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BSHNG 12V LAMP BLU/WHT CAP 3A.
Weitere Produktangebote YB15CKW01-12-GB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15CKW01-12-GB YB15CKW01-12-GB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BSHNG 12V LAMP BLU/WHT CAP 3A