Produkte > NKK SWITCHES > YB15KKW01-12-CB
YB15KKW01-12-CB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15KKW01-12-CB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ SNP-IN 12V LAMP RED/WHT CAP 3A.
Weitere Produktangebote YB15KKW01-12-CB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15KKW01-12-CB YB15KKW01-12-CB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ SNP-IN 12V LAMP RED/WHT CAP 3A