Produkte > NKK SWITCHES > YB15MKW01-12-FB
YB15MKW01-12-FB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15MKW01-12-FB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)RND SNP-IN 12V LAMP GRN/WHT CAP 3A.
Weitere Produktangebote YB15MKW01-12-FB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15MKW01-12-FB YB15MKW01-12-FB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)RND SNP-IN 12V LAMP GRN/WHT CAP 3A