Produkte > NKK SWITCHES > YB15NKW01-12-GB
YB15NKW01-12-GB NKK Switches
ybilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15NKW01-12-GB NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON) RECT SNAP-IN 12V LAMP BLU/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB15NKW01-12-GB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15NKW01-12-GB YB15NKW01-12-GB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON(ON) RECT SNAP-IN 12V LAMP BLU/WHT CAP