Produkte > NKK SWITCHES > YB15RKW01-12-BB
YB15RKW01-12-BB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15RKW01-12-BB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT RECT 12 V WHT CAP SLD.
Weitere Produktangebote YB15RKW01-12-BB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15RKW01-12-BB YB15RKW01-12-BB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT RECT 12 V WHT CAP SLD