Produkte > NKK SWITCHES > YB15SKW01-5C12-JC
YB15SKW01-5C12-JC
YB15SKW01-5C12-JC NKK Switches
ybilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON) SQ BSHMNT 12V RED LED CLR/RED CAP
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15SKW01-5C12-JC NKK Switches
Weitere Produktangebote YB15SKW01-5C12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15SKW01-5C12-JC Hersteller : NKK Switches YB_Short_Body_Pushbutton.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V