Produkte > NKK SWITCHES > YB15SKW01-5D12-JD
YB15SKW01-5D12-JD NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15SKW01-5D12-JD NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BSHNG 12V AMB LED CLR/AMB CAP.
Weitere Produktangebote YB15SKW01-5D12-JD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15SKW01-5D12-JD YB15SKW01-5D12-JD Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BSHNG 12V AMB LED CLR/AMB CAP