Produkte > NKK SWITCHES > YB15WCKW01-1D12-JB
YB15WCKW01-1D12-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15WCKW01-1D12-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 12V AMB LED WHT SPOT ILM.
Weitere Produktangebote YB15WCKW01-1D12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15WCKW01-1D12-JB YB15WCKW01-1D12-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 12V AMB LED WHT SPOT ILM