Produkte > NKK SWITCHES > YB15WRKW01-5C12-JC
YB15WRKW01-5C12-JC NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15WRKW01-5C12-JC NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON)RECT SEALD 12V RED LED CLR/RED CAP.
Weitere Produktangebote YB15WRKW01-5C12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15WRKW01-5C12-JC YB15WRKW01-5C12-JC Hersteller : NKK Switches ybilluminated.pdf Pushbutton Switches ON(ON)RECT SEALD 12V RED LED CLR/RED CAP