Produkte > NKK SWITCHES > YB15WSKW01-5F24-JF
YB15WSKW01-5F24-JF NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 179 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15WSKW01-5F24-JF NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON) SQ SEALED 24V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote YB15WSKW01-5F24-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15WSKW01-5F24-JF YB15WSKW01-5F24-JF Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON(ON) SQ SEALED 24V GRN LED CLR/GRN CAP