Produkte > NKK SWITCHES > YB16CKW01-5D24-JD
YB16CKW01-5D24-JD NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16CKW01-5D24-JD NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON ROUND BSHG 24V ANB LED CLR/AMB CAP.
Weitere Produktangebote YB16CKW01-5D24-JD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16CKW01-5D24-JD YB16CKW01-5D24-JD Hersteller : NKK Switches ybilluminated.pdf Pushbutton Switches ON-ON ROUND BSHG 24V ANB LED CLR/AMB CAP