Produkte > NKK SWITCHES > YB16MKW01-12-EB
YB16MKW01-12-EB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16MKW01-12-EB NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON RND SNP-IN 12V LAMP YLW/WHT CAP 3A.
Weitere Produktangebote YB16MKW01-12-EB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16MKW01-12-EB YB16MKW01-12-EB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Pushbutton Switches ON-ON RND SNP-IN 12V LAMP YLW/WHT CAP 3A