Produkte > NKK SWITCHES > YB16SKW01-12-FB
YB16SKW01-12-FB
YB16SKW01-12-FB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16SKW01-12-FB NKK Switches
Pushbutton Switches SPDT ON-ON SQR 3A 12V LAMP/GRN CAP.
Weitere Produktangebote YB16SKW01-12-FB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16SKW01-12-FB YB16SKW01-12-FB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Pushbutton Switches SPDT ON-ON SQR 3A 12V LAMP/GRN CAP