Produkte > NKK SWITCHES > YB16WCKW01-5F12-JF
YB16WCKW01-5F12-JF NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16WCKW01-5F12-JF NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON RND SEALED 12V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote YB16WCKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16WCKW01-5F12-JF YB16WCKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Pushbutton Switches ON-ON RND SEALED 12V GRN LED CLR/GRN CAP