Produkte > NKK SWITCHES > YB16WRKW01-5F24-JF
YB16WRKW01-5F24-JF NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16WRKW01-5F24-JF NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON RECT BUSH MNT 24V GRN LED/CAP IP65.
Weitere Produktangebote YB16WRKW01-5F24-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16WRKW01-5F24-JF YB16WRKW01-5F24-JF Hersteller : NKK Switches ybilluminated.pdf Pushbutton Switches ON-ON RECT BUSH MNT 24V GRN LED/CAP IP65