Produkte > NKK SWITCHES > YB16WSKW01-5D24-JB
YB16WSKW01-5D24-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16WSKW01-5D24-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON RECT BUSH MNT 24V AMBER LED IP65.
Weitere Produktangebote YB16WSKW01-5D24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16WSKW01-5D24-JB YB16WSKW01-5D24-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON-ON RECT BUSH MNT 24V AMBER LED IP65