Produkte > NKK SWITCHES > YB25SKW01-12-BB
YB25SKW01-12-BB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25SKW01-12-BB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BUSHNG 12V LAMP WHT/WHT CAP 3A.
Weitere Produktangebote YB25SKW01-12-BB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25SKW01-12-BB YB25SKW01-12-BB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BUSHNG 12V LAMP WHT/WHT CAP 3A