Produkte > NKK SWITCHES > YB25WRKW01-5D12-JD
YB25WRKW01-5D12-JD
YB25WRKW01-5D12-JD NKK Switches
ybilluminated-30318.pdf
Hersteller: NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)RECT SEALD 12V AMB LED CLR/AMB CAP
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25WRKW01-5D12-JD NKK Switches
Weitere Produktangebote YB25WRKW01-5D12-JD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25WRKW01-5D12-JD Hersteller : NKK Switches YB_Short_Body_Pushbutton.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V