Produkte > NKK SWITCHES > YB25WSKW01-1D24-JE
YB25WSKW01-1D24-JE NKK Switches
ybilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25WSKW01-1D24-JE NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON) SQ SEALED 24V AMB LED YLW SPOT ILM.
Weitere Produktangebote YB25WSKW01-1D24-JE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25WSKW01-1D24-JE YB25WSKW01-1D24-JE Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON(ON) SQ SEALED 24V AMB LED YLW SPOT ILM