Produkte > NKK SWITCHES > YB26CKW01-12-EB
YB26CKW01-12-EB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26CKW01-12-EB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND BUSH MNT 12V LAMP YELLOW CAP.
Weitere Produktangebote YB26CKW01-12-EB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26CKW01-12-EB YB26CKW01-12-EB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND BUSH MNT 12V LAMP YELLOW CAP