Produkte > NKK SWITCHES > YB26CKW01-2CF24-JB
YB26CKW01-2CF24-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26CKW01-2CF24-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND BSHNG 24V RED/GRN LED CLR/WHT.
Weitere Produktangebote YB26CKW01-2CF24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26CKW01-2CF24-JB YB26CKW01-2CF24-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND BSHNG 24V RED/GRN LED CLR/WHT