Produkte > NKK SWITCHES > YB26RKW01-2CF24-JB
YB26RKW01-2CF24-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26RKW01-2CF24-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON RECT BUSHG 24V RED/GRN LED SPOT ILM.
Weitere Produktangebote YB26RKW01-2CF24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26RKW01-2CF24-JB YB26RKW01-2CF24-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON-ON RECT BUSHG 24V RED/GRN LED SPOT ILM