Produkte > NKK SWITCHES > YB26SKW01-2CF12-JB
YB26SKW01-2CF12-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26SKW01-2CF12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BUSHING 12V RED/GRN LED CLR/WHT.
Weitere Produktangebote YB26SKW01-2CF12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26SKW01-2CF12-JB YB26SKW01-2CF12-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BUSHING 12V RED/GRN LED CLR/WHT