Produkte > NKK SWITCHES > YB26WSKW01-1D24-JA
YB26WSKW01-1D24-JA NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26WSKW01-1D24-JA NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON SQ SEALED 24V AMB LED BLK SPOT ILM.
Weitere Produktangebote YB26WSKW01-1D24-JA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26WSKW01-1D24-JA YB26WSKW01-1D24-JA Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON-ON SQ SEALED 24V AMB LED BLK SPOT ILM