YCL60-5701050 NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
Hersteller: NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
AC/DC, 60W, Вход: 220VAC, Выход: 1050mA/40...57V, размеры 163х43х33 мм, PFC, IP67 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YCL60-5701050 NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
AC/DC, 60W, Вход: 220VAC, Выход: 1050mA/40...57V, размеры 163х43х33 мм, PFC, IP67 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.