YQD120N0070 Amphenol Thermometrics
AAS-920-510B-Thermometrics-Type-YQ-013018-web.pdf
Hersteller: Amphenol Thermometrics
Description: PTC RESET FUSE 265V 65MA RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YQD120N0070 Amphenol Thermometrics
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 70 ohm 6.5mm Dia 20% Tol.
Weitere Produktangebote YQD120N0070
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YQD120N0070 Hersteller : Amphenol AAS-920-510B-Thermometrics-Type-YQ-013018-web-1315826.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 70 ohm 6.5mm Dia 20% Tol