YS30-1202500 NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
Hersteller: NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
AC/DC, 30W, Вхід: 100-240VDC, Вихід: 12VDC/2.5A, output cable: 2.0 m, 20AWG, 76*34.5*43.5 mm Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YS30-1202500 NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
AC/DC, 30W, Вхід: 100-240VDC, Вихід: 12VDC/2.5A, output cable: 2.0 m, 20AWG, 76*34.5*43.5 mm Група товару: AC/DC-адаптеры Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.