YSC42-1203000 NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
Hersteller: NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
AC/DC, 36W, Вход: 230VAC, Выход: 12V/3.0A, размеры: 103х48х33 мм, IP67 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YSC42-1203000 NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
AC/DC, 36W, Вход: 230VAC, Выход: 12V/3.0A, размеры: 103х48х33 мм, IP67 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.