YSL100T-7200700 NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
Hersteller: NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
AC/DC, 50.4W, Вход: 220VAC, Выход: 700mA/36...72V, размеры 320*30*19 мм, PFC, IP30 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YSL100T-7200700 NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
AC/DC, 50.4W, Вход: 220VAC, Выход: 700mA/36...72V, размеры 320*30*19 мм, PFC, IP30 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.