YSL100T-7201050 NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
Hersteller: NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
AC/DC, 75.6W, Вход: 220VAC, Выход: 1050mA/36...72V, размеры 320*30*19 мм, PFC, IP30 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YSL100T-7201050 NINGHAI YINGJIAO ELECTRIC
AC/DC, 75.6W, Вход: 220VAC, Выход: 1050mA/36...72V, размеры 320*30*19 мм, PFC, IP30 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.