Produkte > IDEC > YW1L-AF2E10QM3Y
YW1L-AF2E10QM3Y
YW1L-AF2E10QM3Y IDEC
2571920.pdf
Hersteller: IDEC
Description: IDEC - YW1L-AF2E10QM3Y - Industrieller Drucktaster, YW, 22.3 mm, SPST-NO, Rastend, Rund, erhaben, Gelb
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Schraube
Betätiger-/Kappenfarbe: Gelb
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 10A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 8A
Kontaktspannung V DC: 24V
Farbe der Beleuchtung: Gelb
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22.3mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: YW
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 120V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YW1L-AF2E10QM3Y IDEC
Description: IDEC - YW1L-AF2E10QM3Y - Industrieller Drucktaster, YW, 22.3 mm, SPST-NO, Rastend, Rund, erhaben, Gelb, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Schraube, Betätiger-/Kappenfarbe: Gelb, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Rastend, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 10A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 8A, Kontaktspannung V DC: 24V, Farbe der Beleuchtung: Gelb, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22.3mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: YW, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, erhaben, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 120V, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).