Produkte > IDEC > YW1L-MF2E10Q4R
YW1L-MF2E10Q4R
YW1L-MF2E10Q4R IDEC
2571920.pdf
Hersteller: IDEC
Description: IDEC - YW1L-MF2E10Q4R - Industrieller Drucktaster, YW, 22.3 mm, SPST-NO, Tastend, Rund, erhaben, Rot
Schalteranschlüsse: Schraube
Betätiger-/Kappenfarbe: Rot
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 10A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 8A
Kontaktspannung V DC: 24V
Farbe der Beleuchtung: Rot
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22.3mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: YW
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 120V
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YW1L-MF2E10Q4R IDEC
Description: IDEC - YW1L-MF2E10Q4R - Industrieller Drucktaster, YW, 22.3 mm, SPST-NO, Tastend, Rund, erhaben, Rot, tariffCode: 85365011, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Schraube, Betätiger-/Kappenfarbe: Rot, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 10A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 8A, Kontaktspannung V DC: 24V, Farbe der Beleuchtung: Rot, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22.3mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: YW, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, erhaben, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 120V, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).