Produkte > Sicherungen > Sicherungen Auto > Запобіжник автомобільний mini 20A (жовтий KLS5-269-020-A)
Запобіжник автомобільний mini 20A (жовтий KLS5-269-020-A)
miniature_blade-fuse-kls5.pdf
Produktcode: 195562
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Nennstrom, А: mini (10,9мм)
Farbe: 20A
Verpackung, Stck.: жовтий
auf Bestellung 78 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Предохранитель автомобильный medium 15A (синий L-KLS5-270-015-A)
Produktcode: 170718
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls5-270-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Sicherungen > Sicherungen Auto
Nennstrom, А: medium (19мм)
Farbe: 15A
Verpackung, Stck.: синій
auf Bestellung 2926 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 6000 St.:
6000 St. - erwartet
Предохранитель автомобильный medium 25A (прозрачный L-KLS5-270-025-A)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls5-270-datasheet.pdf
Sicherungen > Sicherungen Auto
Nennstrom, А: medium (19мм)
Farbe: 25A
Produkt ist nicht verfügbar
2000 St. - erwartet 15.08.2026
Предохранитель автомобильный medium 20A (желтый L-KLS5-270-020-A)
Nennstrom, А: medium (19мм)
Farbe: 20A
auf Bestellung 5003 St.:
Предохранитель автомобильный mini 3A (фиолетовый L-KLS5-269-003-A)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Nennstrom, А: mini (10,9мм)
Farbe: 3A
Предохранитель автомобильный medium 5A (желто-коричневый L-KLS5-270-005-A)
Nennstrom, А: medium (19мм)
Farbe: 5A