Produkte > MINI-CIRCUITS > ZHL-10M1G01W0+
ZHL-10M1G01W0+
ZHL-10M1G01W0+ Mini-Circuits
Hersteller: Mini-Circuits
RF Amplifier Connectorized SMA, Medium Power Amplifier, 10 MHz to 1000 MHz, 50ohm
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZHL-10M1G01W0+ Mini-Circuits