Suchergebnisse für "APC16350" : 9
Art der Ansicht :
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APC-16-350 LED Treiber LED Schaltnetzteil 16,8W 12-48V 350mA APC-16-350 LED Treiber LED Schaltnetzteil 16,8W 12-48V 350mA
Produktcode: 61620
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Beschreibung: Impulsartiges Netzteil 1 Ausgang
Eingangsspannung: 90...264VAC/127...370VDC
Ausgangsspannung: 12...48VDC
Ausgangsstrom: 350mA
Leistung: 16,8W
Abmessungen, mm: 70x40x29mm
auf Bestellung 4 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Description: Power supply: switching; LED; 16.8W; 12÷48VDC; 350mA; 90÷264VAC
Body dimensions: 77x40x29mm
IP rating: IP42
Kind of power supply: LED
Application: LED
Caution!: rated parameters obtained at full load
Type of power supply: switching
Electrical connection: wires
Operating temperature: -30...70°C
Lead length: 0.15m
Output current: 0.35A
Number of outputs: 1
Output voltage: 12...48V DC
Power: 16.8W
Efficiency: 84%
Supply voltage: 90...264V AC; 127...370V DC
Protection: anti-overvoltage OVP; short circuit protection SCP
Manufacturer series: APC-16
Operating modes: constant current
auf Bestellung 285 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 11
APC-16-350 APC-16-350 MEAN WELL APC-16-spec.pdf LED Power Supplies 16.8W 12-48V 350mA Constant Current
auf Bestellung 75 Stücke:
APC-16-350 APC-16-350 Mean-Well USA, Inc. apc-16-spec.pdf AC/DC LED Power Supply 16.8W Single 4-Pin
auf Bestellung 116 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
auf Bestellung 307 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
APC-16-350 APC-16-350 MEAN WELL APC-16-spec.pdf AC/DC, 16.8W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 350mA/12...48V, розміри 77x40x29 мм, -30...+70 С, IP42 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
APC-16-350 APC-16-350 MEAN WELL APC-16-spec.pdf AC/DC, 16.8W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 350mA/12...48V, розміри 77x40x29 мм, -30...+70 С, IP42 Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
APC-16-350 LED Treiber LED Schaltnetzteil 16,8W 12-48V 350mA
Produktcode: 61620
description APC-16-specdfewfdfs.pdf
Hersteller: MeanWell
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte für LED und LED-Produkte (LED-Treiber)
Ausgangsspannung: 12...48VDC
Ausgangsstrom: 350mA
Leistung: 16,8W
Abmessungen, mm: 70x40x29mm
auf Bestellung 4 St.:
Anzahl Preis
APC-16-350 APC-16-SPEC.PDF Mean_Well_Industrial-Catalog.pdf Mean_Well_LED-Catalog.pdf
APC-16-350
Hersteller: MEAN WELL
Category: LED Power Supplies
Body dimensions: 77x40x29mm
IP rating: IP42
Kind of power supply: LED
Application: LED
Electrical connection: wires
Lead length: 0.15m
Output current: 0.35A
Number of outputs: 1
Output voltage: 12...48V DC
Power: 16.8W
Efficiency: 84%
Manufacturer series: APC-16
auf Bestellung 285 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
APC-16-350 APC-16-spec.pdf
APC-16-350
LED Power Supplies 16.8W 12-48V 350mA Constant Current
auf Bestellung 75 Stücke:
APC-16-350 apc-16-spec.pdf
APC-16-350
Hersteller: Mean-Well USA, Inc.
AC/DC LED Power Supply 16.8W Single 4-Pin
auf Bestellung 116 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
APC-16-350 apc-16-spec.pdf
APC-16-350
auf Bestellung 307 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
APC-16-350 APC-16-spec.pdf
APC-16-350
AC/DC, 16.8W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 350mA/12...48V, розміри 77x40x29 мм, -30...+70 С, IP42 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
APC-16-350 apc-16-spec.pdf
APC-16-350
APC-16-350 APC-16-spec.pdf
APC-16-350
AC/DC, 16.8W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 350mA/12...48V, розміри 77x40x29 мм, -30...+70 С, IP42 Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
APC-16-350 apc-16-spec.pdf
APC-16-350