Suchergebnisse für "AT89S8252-24PI" : 6
Art der Ansicht :
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89S825224PI ATMEL SOT23
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89S8253-24PU AT89S8253-24PU Microchip info-89s8253-24ju.pdf description 12kB-FL 256B-RAM 2kB-EE 32I/O ISP 2,7?5,5V 3xtimer UART SPI -40?85°C Replacement for: AT89S8253-24PC, AT89S8253-24PI, AT89S8252-24PC, AT89S8252-24PI AT89S8253-24PU 89s8253-24pu
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 5
AT89S8253-24PU AT89S8253-24PU MICROCHIP doc3286.pdf description Description: MICROCHIP - AT89S8253-24PU - 8-Bit-MCU, 8051 Family AT89S8253 Series Microcontrollers, 8051, 24 MHz, 12 KB, 40 Pin(s), DIP
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: -
IC-Montage: Durchsteckmontage
Bausteinkern: 8051
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
MSL: -
usEccn: 3A991.a.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: -
Programmspeichergröße: 12KB
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Betriebsfrequenz, max.: 24MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: 8051
RAM-Speichergröße: 256Byte
MCU-Baureihe: AT89S8253
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 32I/O(s)
Anzahl der Pins: 40Pin(s)
Produktpalette: 8051 Family AT89S8253 Series Microcontrollers
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Schnittstellen: SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 1318 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AT89S8252-24PI (AT89S8252-24PU) AT89S8252-24PI (AT89S8252-24PU)
Produktcode: 1676
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Atmel IC > IC Mikrokontroller
Gehäuse: DIP-28
Kurzbeschreibung: MCS-51, 8K SPI Flash, 2K EEPROM, 256 RAM, 24MHz
Strom, V: 4...6V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40…+85°C