Die Produkte finisar

Wählen Sie Seite:    << Vorherige Seite ]  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  Nächste Seite >> ]
Foto Bezeichnung Tech.inf. Hersteller Beschreibung Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Preis
ohne MwSt
FTLX3813M360 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M319 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M323 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M357 FTLX3813M357 finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_x-934466.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-35 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-29 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-37 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M330 FTLX3813M330 finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_x-934466.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M343 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M336 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M345 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3815M320 FTLX3815M320 finisar_ftlx3815m3xx_80km_10gb_dwdm_xfp_product_sp-934537.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-61 FWLF-1519-7D-61 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 CWDM wavelengths, PIN, GigE, 1x FC, OC-12, single mode, pluggable SFP transceiver, RoHS compliant, 3.3V, LC connector, digital diagnostics, 30dB link budget, 0/70 C operation, 80km Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-33 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1521-7D-55 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1521-7D-59 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1524P2L51 FWLF1524P2L51 finisar_fwlf1524p2yxx_4gb_rohs_compliant_cwdm_sfp_-934540.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1812M3BNL FTLX1812M3BNL ftlx1812m3bnl_e-temp_80km_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_-1390358.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1550nm EML, APD, ITU -T G.959 P1L1-2D2, 1 Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M324 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M338 finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_transceiver_product_specification.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M344 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M328 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M351 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-39 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-41 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-27 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16197D55 FWLF16197D55 fwlf16197dxx_wdm_sfp_transceiver_with_apd_receiver-934484.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16197D61 FWLF16197D61 fwlf16197dxx_wdm_sfp_transceiver_with_apd_receiver-934484.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M329 finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_transceiver_product_specification.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M355 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M327 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M325 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M353 FTLX3813M353 finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_x-934466.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M342 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M326 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M332 finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_transceiver_product_specification.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M339 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M352 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1413M3BNL Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm DFB, PIN, OC- 192 SR-1, 10GBASE-LR Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-31 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16197D59 FWLF16197D59 fwlf16197dxx_wdm_sfp_transceiver_with_apd_receiver-934484.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16197D53 FWLF16197D53 fwlf16197dxx_wdm_sfp_transceiver_with_apd_receiver-934484.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D59 FWLF16217D59 fwlf16217dxx_spec_rev_b3-934450.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M356 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M340 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M361 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M337 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M322 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-45 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16197D49 FWLF16197D49 fwlf16197dxx_wdm_sfp_transceiver_with_apd_receiver-934484.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M341 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1323S2MTR FTLF1323S2xTR.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm FP P 155Mbps transcvr SFF 3.3V LC Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1323F2GTR FTLF1323F2GTR ftlf1323f2xtr_oc-3_sr-1stm_i-1_or_oc-3_ir-1stm_s-1-1390259.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm FP P 155Mbps transcvr SFF 3.3V LC Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTL4C1QL1L FTL4C1QL1L Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers XCVR,QSFP, 2km, 40GE Lite, 4x10G CWDM DF Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T49 FWLF1621P2T49 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1621P1BCL FTLF1621P1BCL finisar_ftlf1621p1xcl_oc-48_lr-2_stm_l-16.2_rohs_c-934387.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers GigE, 1x/2x FC, 2.67 Gb/s trnscvr, 80km Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 1 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FWLF1621P2T55 FWLF1621P2T55 finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sf-934508.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 CWDM channels, APD, GigE, 1x/2x FC, OC-48, RoHS-5, single mode, pluggable SFP, 3.3V, bail, digital diagnostics, -40C/+85C, 24dB link budget Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTEN2217P1CUN FTEN2217P1CUN finisar_ften2115p1nun_ften2x17p1cun_ften2115p1nun--934337.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1.25Gbps/1.25Gbps bi-dir trnscvr, 20km auf Bestellung 10 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF1621P2T53 FWLF1621P2T53 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T59 FWLF1621P2T59 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1612M3BTL FTLX1612M3BTL finisar_ftlx1612m3btl_10gbase-er_40km_xfp_optical_-934532.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers PIN 10GBASE-ER/EW 10G FC, G.709, 40km auf Bestellung 4 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF1631R42 FWLF1631R42 fwlf1631r_long-reach_dwdm_sfp_transceiver_spec_rev-934476.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 45 CHNLS C-Bnd APD SFP transcvr 3.3V LC auf Bestellung 2 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF1621P2T47 FWLF1621P2T47 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1421S1GCL FTLF1421S1GCL ftlf1421s1xcl_oc-48_ir-1stm_s-16.1_multirate_2x10_-1390277.pdf Finisar Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers same as FTLF1421S1MC L, but 2 ground pins auf Bestellung 3 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLX3613M345 Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), PIN, auf Bestellung 4 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF1621P2T57 FWLF1621P2T57 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3613M333 Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), PIN, auf Bestellung 4 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF1621P2T61 FWLF1621P2T61 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G auf Bestellung 3 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLX3613M334 FTLX3613M3xx.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), PIN, auf Bestellung 1 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF163219 FWLF163219 finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productspecrevb1.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A auf Bestellung 2 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF163225 FWLF163225 finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transc-934543.pdf Finisar Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A auf Bestellung 1 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF163235 FWLF163235 finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productspecrevb1.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163247 FWLF163247 finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transc-934543.pdf Finisar Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163255 FWLF163255 finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transc-934543.pdf Finisar Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers SFP 45CH DWDM MOD TXRX auf Bestellung 1 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTEN2115P1NUN FTEN2115P1NUN finisar_ften2115p1nun_ften2x17p1cun_ften2115p1nun--934337.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1.25Gbps/1.25Gbps bi-dir trnscvr, 10km Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTL4E1QE1C FTL4E1QE1C finisar_ftl4e1qe1c_40gbase-er4_40km_multirate_qsfp-1020980.pdf Finisar Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 40G Base-ER4 Optical Multirate 40KM QSFP+ auf Bestellung 2 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLX1371D3BCL FTLX1371D3BCL finisar_ftlx1371d3bcl_10g_220m_sfp_transceiver_pro-934506.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers PIN 10GBASE-LRM 10.3 Gb/s trnscvr 220m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 42 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLF1432P3BCV FTLF1432P3BCV finisar_ftlf1432p3bcv_32gfc_lw_10km_sfp28_optical_-1390370.pdf Finisar Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm DFB, 8x/16x/3 2x FC, 25.78 Gb/s tr auf Bestellung 6 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLF1429P3BCE FTLF1429P3BCE finisar_ftlf1429p3bce_16gfc_rohs_compliant_long_wa-1390381.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm DFB, 4x/8x/16 x FC, 14.025 Gb/s tr auf Bestellung 9 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLF1721P2BTL FTLF1721P2BTL finisar_ftlf1721p1xcl_oc-48_lr-1_stm_l-16.1_rohs_c-934404.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm DFB APD transcvr sngl SFP LC Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3871DCC23 FTLX3871DCC23 finisar_ftlx3871dccxx_10g_zr_dwdm_80km_sfp_optical-934421.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD, 8.5-11.3Gb/s transceiver, RoHS compliant, single mode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, digital diagnostics, -5/70 C operation, point to point 80km. Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1634RL56 FWLF1634RL56 finisar_fwlf1634r_long-reach_dwdm_sfp_transceiver_-1390334.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1621S1GCL FTLF1621S1GCL ftlf1621s1xcl_oc-48_lr-2stm_l-16.2_multirate_2x10_-1390355.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers same as FTLF1621S1MC L, but 2 ground pins Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163233 FWLF163233 finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transc-934543.pdf Finisar Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1625P2L49 FWLF1625P2L49 finisar_fwlf1625p2yxx_4.25gb_rohs_compliant_cwdm_s-1390307.pdf Finisar Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G auf Bestellung 2 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF1621P2T51 FWLF1621P2T51 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971DTC51 finisar_ftlx3671mtcxx_industrial_temperature_dwdm_-1390248.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 1.2-11.3Gb/s trans Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971MTC56 FTLX3971MTC56 finisar_ftlx3671mtcxx_industrial_temperature_dwdm_-1390248.pdf Finisar Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 1.2-11.3Gb/s trans Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3871DCC29 FTLX3871DCC29 finisar_ftlx3871dccxx_10g_zr_dwdm_80km_sfp_optical-934421.pdf Finisar Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 8.5-11.3Gb/s trans Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3871DCC25 FTLX3871DCC25 finisar_ftlx3871dccxx_10g_zr_dwdm_80km_sfp_optical-934421.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD, 8.5-11.3Gb/s transceiver, RoHS compliant, single mode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, digital diagnostics, -5/70 C operation, point to point 80km. Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTL4P1QE1C Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers XCVR, QSFP, 10km, 4x 10GBASE-LR, 4x10G DF Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTL4E1QM1C FTL4E1QM1C finisar_ftl4e1qm1c_40gbase-er4_and_otu3_multirate_-1020967.pdf Finisar Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 40G Base-ER4 OTU3 Multirate 40KM QSFP+ Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971DTC35 finisar_ftlx3671mtcxx_industrial_temperature_dwdm_-1390248.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 1.2-11.3Gb/s trans Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971DTC30 finisar_ftlx3671mtcxx_industrial_temperature_dwdm_-1390248.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 1.2-11.3Gb/s trans Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971MTC51 FTLX3971MTC51 finisar_ftlx3671mtcxx_industrial_temperature_dwdm_-1390248.pdf Finisar Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 1.2-11.3Gb/s trans Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1524P2V55 FWLF1524P2V55 finisar_fwlf1524p2yxx_4gb_rohs_compliant_cwdm_sfp_-934540.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163217 FWLF163217 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1631R57 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1631R36 fwlf1631r_long-reach_dwdm_sfp_transceiver_spec_revc1.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971DTC55 finisar_ftlx3671mtcxx_industrial_temperature_dwdm_-1390248.pdf Finisar Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 1.2-11.3Gb/s trans Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M360 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M319 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M323 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M357 finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_x-934466.pdf
FTLX3813M357
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-35 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-29 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-37 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M330 finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_x-934466.pdf
FTLX3813M330
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M343 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M336 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M345 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3815M320 finisar_ftlx3815m3xx_80km_10gb_dwdm_xfp_product_sp-934537.pdf
FTLX3815M320
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-61 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
FWLF-1519-7D-61
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 CWDM wavelengths, PIN, GigE, 1x FC, OC-12, single mode, pluggable SFP transceiver, RoHS compliant, 3.3V, LC connector, digital diagnostics, 30dB link budget, 0/70 C operation, 80km
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-33 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1521-7D-55 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1521-7D-59 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1524P2L51 finisar_fwlf1524p2yxx_4gb_rohs_compliant_cwdm_sfp_-934540.pdf
FWLF1524P2L51
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1812M3BNL ftlx1812m3bnl_e-temp_80km_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_-1390358.pdf
FTLX1812M3BNL
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1550nm EML, APD, ITU -T G.959 P1L1-2D2, 1
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M324 optical-communications-products
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M338 finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_transceiver_product_specification.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M344 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M328 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M351 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-39 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-41 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-27 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16197D55 fwlf16197dxx_wdm_sfp_transceiver_with_apd_receiver-934484.pdf
FWLF16197D55
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16197D61 fwlf16197dxx_wdm_sfp_transceiver_with_apd_receiver-934484.pdf
FWLF16197D61
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M329 finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_transceiver_product_specification.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M355 optical-communications-products
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M327 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M325 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M353 finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_x-934466.pdf
FTLX3813M353
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M342 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M326 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M332 finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_transceiver_product_specification.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M339 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M352 optical-communications-products
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1413M3BNL
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm DFB, PIN, OC- 192 SR-1, 10GBASE-LR
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-31 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16197D59 fwlf16197dxx_wdm_sfp_transceiver_with_apd_receiver-934484.pdf
FWLF16197D59
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16197D53 fwlf16197dxx_wdm_sfp_transceiver_with_apd_receiver-934484.pdf
FWLF16197D53
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D59 fwlf16217dxx_spec_rev_b3-934450.pdf
FWLF16217D59
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M356 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M340 optical-communications-products
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M361 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M337 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M322 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF-1519-7D-45 finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16197D49 fwlf16197dxx_wdm_sfp_transceiver_with_apd_receiver-934484.pdf
FWLF16197D49
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M341 ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1323S2MTR FTLF1323S2xTR.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm FP P 155Mbps transcvr SFF 3.3V LC
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1323F2GTR ftlf1323f2xtr_oc-3_sr-1stm_i-1_or_oc-3_ir-1stm_s-1-1390259.pdf
FTLF1323F2GTR
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm FP P 155Mbps transcvr SFF 3.3V LC
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTL4C1QL1L
FTL4C1QL1L
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers XCVR,QSFP, 2km, 40GE Lite, 4x10G CWDM DF
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T49 optical-communications-products
FWLF1621P2T49
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1621P1BCL finisar_ftlf1621p1xcl_oc-48_lr-2_stm_l-16.2_rohs_c-934387.pdf
FTLF1621P1BCL
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers GigE, 1x/2x FC, 2.67 Gb/s trnscvr, 80km
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 1 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FWLF1621P2T55 finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sf-934508.pdf
FWLF1621P2T55
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 CWDM channels, APD, GigE, 1x/2x FC, OC-48, RoHS-5, single mode, pluggable SFP, 3.3V, bail, digital diagnostics, -40C/+85C, 24dB link budget
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTEN2217P1CUN finisar_ften2115p1nun_ften2x17p1cun_ften2115p1nun--934337.pdf
FTEN2217P1CUN
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1.25Gbps/1.25Gbps bi-dir trnscvr, 20km
auf Bestellung 10 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF1621P2T53 optical-communications-products
FWLF1621P2T53
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T59 optical-communications-products
FWLF1621P2T59
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1612M3BTL finisar_ftlx1612m3btl_10gbase-er_40km_xfp_optical_-934532.pdf
FTLX1612M3BTL
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers PIN 10GBASE-ER/EW 10G FC, G.709, 40km
auf Bestellung 4 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF1631R42 fwlf1631r_long-reach_dwdm_sfp_transceiver_spec_rev-934476.pdf
FWLF1631R42
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 45 CHNLS C-Bnd APD SFP transcvr 3.3V LC
auf Bestellung 2 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF1621P2T47 optical-communications-products
FWLF1621P2T47
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1421S1GCL ftlf1421s1xcl_oc-48_ir-1stm_s-16.1_multirate_2x10_-1390277.pdf
FTLF1421S1GCL
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers same as FTLF1421S1MC L, but 2 ground pins
auf Bestellung 3 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLX3613M345
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), PIN,
auf Bestellung 4 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF1621P2T57 optical-communications-products
FWLF1621P2T57
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3613M333
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), PIN,
auf Bestellung 4 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF1621P2T61 optical-communications-products
FWLF1621P2T61
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G
auf Bestellung 3 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLX3613M334 FTLX3613M3xx.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), PIN,
auf Bestellung 1 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF163219 finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productspecrevb1.pdf
FWLF163219
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A
auf Bestellung 2 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF163225 finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transc-934543.pdf
FWLF163225
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A
auf Bestellung 1 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF163235 finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productspecrevb1.pdf
FWLF163235
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163247 finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transc-934543.pdf
FWLF163247
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163255 finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transc-934543.pdf
FWLF163255
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers SFP 45CH DWDM MOD TXRX
auf Bestellung 1 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTEN2115P1NUN finisar_ften2115p1nun_ften2x17p1cun_ften2115p1nun--934337.pdf
FTEN2115P1NUN
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1.25Gbps/1.25Gbps bi-dir trnscvr, 10km
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTL4E1QE1C finisar_ftl4e1qe1c_40gbase-er4_40km_multirate_qsfp-1020980.pdf
FTL4E1QE1C
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 40G Base-ER4 Optical Multirate 40KM QSFP+
auf Bestellung 2 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLX1371D3BCL finisar_ftlx1371d3bcl_10g_220m_sfp_transceiver_pro-934506.pdf
FTLX1371D3BCL
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers PIN 10GBASE-LRM 10.3 Gb/s trnscvr 220m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 42 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLF1432P3BCV finisar_ftlf1432p3bcv_32gfc_lw_10km_sfp28_optical_-1390370.pdf
FTLF1432P3BCV
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm DFB, 8x/16x/3 2x FC, 25.78 Gb/s tr
auf Bestellung 6 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLF1429P3BCE finisar_ftlf1429p3bce_16gfc_rohs_compliant_long_wa-1390381.pdf
FTLF1429P3BCE
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm DFB, 4x/8x/16 x FC, 14.025 Gb/s tr
auf Bestellung 9 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLF1721P2BTL finisar_ftlf1721p1xcl_oc-48_lr-1_stm_l-16.1_rohs_c-934404.pdf
FTLF1721P2BTL
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm DFB APD transcvr sngl SFP LC
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3871DCC23 finisar_ftlx3871dccxx_10g_zr_dwdm_80km_sfp_optical-934421.pdf
FTLX3871DCC23
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD, 8.5-11.3Gb/s transceiver, RoHS compliant, single mode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, digital diagnostics, -5/70 C operation, point to point 80km.
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1634RL56 finisar_fwlf1634r_long-reach_dwdm_sfp_transceiver_-1390334.pdf
FWLF1634RL56
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1621S1GCL ftlf1621s1xcl_oc-48_lr-2stm_l-16.2_multirate_2x10_-1390355.pdf
FTLF1621S1GCL
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers same as FTLF1621S1MC L, but 2 ground pins
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163233 finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transc-934543.pdf
FWLF163233
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1625P2L49 finisar_fwlf1625p2yxx_4.25gb_rohs_compliant_cwdm_s-1390307.pdf
FWLF1625P2L49
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G
auf Bestellung 2 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FWLF1621P2T51 optical-communications-products
FWLF1621P2T51
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM channels, APD, G
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971DTC51 finisar_ftlx3671mtcxx_industrial_temperature_dwdm_-1390248.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 1.2-11.3Gb/s trans
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971MTC56 finisar_ftlx3671mtcxx_industrial_temperature_dwdm_-1390248.pdf
FTLX3971MTC56
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 1.2-11.3Gb/s trans
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3871DCC29 finisar_ftlx3871dccxx_10g_zr_dwdm_80km_sfp_optical-934421.pdf
FTLX3871DCC29
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 8.5-11.3Gb/s trans
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3871DCC25 finisar_ftlx3871dccxx_10g_zr_dwdm_80km_sfp_optical-934421.pdf
FTLX3871DCC25
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD, 8.5-11.3Gb/s transceiver, RoHS compliant, single mode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, digital diagnostics, -5/70 C operation, point to point 80km.
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTL4P1QE1C
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers XCVR, QSFP, 10km, 4x 10GBASE-LR, 4x10G DF
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTL4E1QM1C finisar_ftl4e1qm1c_40gbase-er4_and_otu3_multirate_-1020967.pdf
FTL4E1QM1C
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 40G Base-ER4 OTU3 Multirate 40KM QSFP+
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971DTC35 finisar_ftlx3671mtcxx_industrial_temperature_dwdm_-1390248.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 1.2-11.3Gb/s trans
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971DTC30 finisar_ftlx3671mtcxx_industrial_temperature_dwdm_-1390248.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 1.2-11.3Gb/s trans
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971MTC51 finisar_ftlx3671mtcxx_industrial_temperature_dwdm_-1390248.pdf
FTLX3971MTC51
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 1.2-11.3Gb/s trans
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1524P2V55 finisar_fwlf1524p2yxx_4gb_rohs_compliant_cwdm_sfp_-934540.pdf
FWLF1524P2V55
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163217 optical-communications-products
FWLF163217
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1631R57 optical-communications-products
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1631R36 fwlf1631r_long-reach_dwdm_sfp_transceiver_spec_revc1.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DFB, 45 DWDM channels (C-band), A
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971DTC55 finisar_ftlx3671mtcxx_industrial_temperature_dwdm_-1390248.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 1.2-11.3Gb/s trans
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
Wählen Sie Seite:    << Vorherige Seite ]  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  Nächste Seite >> ]