Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > 0,01 uF 310 VAC (B32921C3103K) Epcos
0,01 uF 310 VAC (B32921C3103K) Epcos
Produktcode: 204944
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Kapazität: 0,01 µF
Nennspannung, V: 310 VAC
Part Nummer: B32921C3103K
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 0,01 uF 310 VAC (B32921C3103K) nach Preis ab 0.12 EUR bis 0.7 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32921C3103K B32921C3103K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/305VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
auf Bestellung 20124 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1178
auf Bestellung 20124 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1178
B32921C3103K B32921C3103K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors .010uF .010% 305Vac MKP X2, LS 10MM
Mindestbestellmenge: 5
Mit diesem Produkt kaufen
Линза для LED 5мм (LC5-1)
Produktcode: 171280
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
lc5-1-datasheet.pdf
Hersteller: KangYang
LEDs > Linsen, Halter, Rahmen für LEDs
Beschreibung: Лінза на панель для світлодіода 5мм кругла. Діаметр монтажного отвору: 6,4 мм, товщина панелі: 0,8 ... 6,35 мм. Матеріал: полікарбонат