Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 0,01Ohm 3W 10% (ER74R01KT)
0,01Ohm 3W 10% (ER74R01KT)
Produktcode: 160862
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 0,01Ohm 3W 10% (ER74R01KT) nach Preis ab 1.09 EUR bis 3.01 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2375 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ER74R01KT ER74R01KT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 437811.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - ER74R01KT - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.01 ohm, ER Series, 3 W, ± 10%, Axial bedrahtet, 100 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 13.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ER Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Produktdurchmesser: 6mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 812 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ER74R01KT ER74R01KT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773212&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 0.01 OHM 3W 10% AXIAL
auf Bestellung 2358 Stücke: