940C20S33K-F
940C20S33K-F Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
940C.pdf
Hersteller: Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Film Capacitors 0.033uF 2kV 10%
auf Bestellung 101 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 940C20S33K-F Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Description: CAP FILM 0.033UF 10% 2KVDC AXIAL, Tolerance: ±10%, Packaging: Bulk, Package / Case: Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 105°C, Applications: High Pulse, DV/DT, Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized, Voltage Rating - AC: 500V, Voltage Rating - DC: 2000V (2kV), Part Status: Active, Capacitance: 0.033 µF, ESR (Equivalent Series Resistance): 20 mOhms, Size / Dimension: 0.531" Dia x 1.339" L (13.50mm x 34.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
940C20S33K-F 940C20S33K-F Hersteller : Cornell Dubilier 940c.pdf Cap Film 0.033uF 2000V PP 10%( 13.5 X 34mm) Axial 0.02 Ohm 105°C
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
940C20S33K-F 940C20S33K-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 940C.pdf Description: CAP FILM 0.033UF 10% 2KVDC AXIAL
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Part Status: Active
Capacitance: 0.033 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 20 mOhms
Size / Dimension: 0.531" Dia x 1.339" L (13.50mm x 34.00mm)
auf Bestellung 113 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
940C20S33K-F 940C20S33K-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 940C.pdf Film Capacitors 0.033uF 2kV 10%
auf Bestellung 3 Stücke:
0,033uF 2000VDC 10% (940C20S33K-F) Cornell Dubilier
Produktcode: 175076
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 0,033 µF
Nennspannung, V: 2k VDC
Präzision: ±10% K
Part Nummer: 940C20S33K-F
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
940C20S33K-F 940C20S33K-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 940C.pdf Film Capacitors 0.033uF 2kV 10%