Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 0,15UF 50V X7R 0805 (GRM21BR71H154KA01L-Murata Electronics)
0,15UF 50V X7R 0805 (GRM21BR71H154KA01L-Murata Electronics)
Produktcode: 175437
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
GRM21BR71H154KA01L GRM21BR71H154KA01L Hersteller : Murata grm21br71h154ka01.pdf Cap Ceramic 0.15uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
GRM21BR71H154KA01L GRM21BR71H154KA01L Hersteller : Murata Electronics GRM21BR71H154KA01-01.pdf Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.053" (1.35mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 0.15 µF
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 150nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.15µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Kind of capacitor: MLCC
Manufacturer series: GRM
auf Bestellung 750 Stücke:
Mindestbestellmenge: 455
GRM21BR71H154KA01L GRM21BR71H154KA01L Hersteller : Murata Electronics GRM21BR71H154KA01_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.15 uF 50 VDC 10% 0805 X7R
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.15 µF
Mindestbestellmenge: 36