Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > 0.22 uF 5% 400V (150224J400FE)
0.22 uF 5% 400V (150224J400FE)
Produktcode: 195761
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kapazität: 0,22 µF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Part Nummer: 150224J400FE
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 204 St.:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 0.22 uF 5% 400V (150224J400FE) nach Preis ab 0.8 EUR bis 4.63 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150224J400FE 150224J400FE Hersteller : Cornell Dubilier 150.pdf Cap Film 0.22uF 400V PET 5% (8.5 X 28mm) Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 558 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 178
auf Bestellung 558 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 178
150224J400FE 150224J400FE Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 150.pdf Film Capacitors 400V .22uF 5%
auf Bestellung 188 Stücke:
150224J400FE 150224J400FE Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 150.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 0.335" Dia x 1.102" L (8.50mm x 28.00mm)
auf Bestellung 1230 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
3,3uF 275V 10% (R46KR433000M2K)
Produktcode: 148519
kem_f3093_r46_x2_275_110c-1104424.pdf
Hersteller: KEMET
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 3,3 µF
Nennspannung, V: 275 VAC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: 27,5 mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен X2
Abschwächungskonstante: 32x18x33 mm
Part Nummer: R46KR433000M2K
auf Bestellung 69 St.:
120 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (RC0805JR-07120RL – Yageo)
pyu-rc_group_51_rohs_l_9-1314892.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 120 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V