Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512 > 0,470 Ohm 5% 1W 2512 (73L7R47J-CTS)
0,470 Ohm 5% 1W 2512 (73L7R47J-CTS)
008-0337-0cts.pdf
Produktcode: 105571
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: CTS
Resistenz: 0,470 Ohm
Präzision: +/-5%
P Nenn.,W: 1W
Größe Typ: 2512
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 0,470 Ohm 5% 1W 2512 (73L7R47J-CTS) nach Preis ab 0.37 EUR bis 1.41 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
73L7R47J 73L7R47J Hersteller : CTS Resistor Products CTS-Resistors-73Lx-73Ex-Series-Datasheet.pdf Description: RES 0.47 OHM 5% 1W 2512
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±5%
Features: Current Sense
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2512 (6332 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.028" (0.71mm)
Resistance: 470 mOhms
auf Bestellung 11000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±5%
Features: Current Sense
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Resistance: 470 mOhms
auf Bestellung 12694 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
73L7R47J 73L7R47J Hersteller : CTS Electronic Components ctsc-s-a0010703837-1.pdf Current Sense Resistors - SMD 0.47ohms 5%