Technische Details GRM155R61A474KE15D Murata
Description: MURATA - GRM155R61A474KE15D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRM155R61A474KE15D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 0.47uF 10V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R |
auf Bestellung 1260000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 440000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRM155R61A474KE15D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 0.47UF 10V X5R 0402Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 10V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.55mm) Capacitance: 0.47 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.47 uF 10 VDC 10% 0402 X5R |
0,47UF 10V X5R 0402 (GRM155R61A474KE15D-Murata) Produktcode: 143590
Produkt ist nicht verfügbar
Description: CAP CER 0.47UF 10V X5R 0402Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 10V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.55mm) Capacitance: 0.47 µF |
Конденсатор керамічний smd, С = 470 нФ, Uном, В = 10, ТКЄ = X5R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 1,0 x 0,5, Т,°С = -55...+85, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 0402,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0402 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 10000 Stücke |