Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > 0,47uF 2000V 10% (B32656S2474K561) Epcos
0,47uF 2000V 10% (B32656S2474K561) Epcos
Produktcode: 126967
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Kapazität: 0,47 µF
Nennspannung, V: 2k VDC
Präzision: ±10% K
Part Nummer: B32656S2474K561
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 0,47uF 2000V 10% (B32656S2474K561) nach Preis ab 19.25 EUR bis 24.78 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S2474K561 B32656S2474K561 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32656S.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 10% 2KVDC SCREW
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Snubber
Lead Spacing: 1.004" (25.50mm)
Voltage Rating - AC: 800V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Height - Seated (Max): 1.772" (45.00mm)
Capacitance: 0.47 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 8 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm)
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32656S2474K561 B32656S2474K561 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors 0.47uF 2KV 10%