0,5pF 1kVDC NP0 1111 (VJ1111D0R5VXGQJ)
Produktcode: 203481
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 0,5pF 1kVDC NP0 1111 (VJ1111D0R5VXGQJ) nach Preis ab 0.46 EUR bis 1.49 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VJ1111D0R5VXGQJ VJ1111D0R5VXGQJ Hersteller : Vishay / Vitramon Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1111 0.5pF 1000V C0G .05pF HI FREQ