Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 01016D101KAT2A
01016D101KAT2A
01016D101KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 6.3V X5R 10% Pad SMD 01005 85°C T/R
auf Bestellung 39800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9709
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 01016D101KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 100PF 6.3V X5R 01005, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 6.3V, Package / Case: 01005 (0402 Metric), Temperature Coefficient: X5R, Size / Dimension: 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.009" (0.22mm), Part Status: Active, Capacitance: 100 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
01016D101KAT2A 01016D101KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 100pF 6.3V X5R 10% Pad SMD 01005 85°C T/R
auf Bestellung 39800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2632
01016D101KAT2A 01016D101KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 100PF 6.3V X5R 01005
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 01005 (0402 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.009" (0.22mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 pF
01016D101KAT2A 01016D101KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 100pF X5R 1005 10%
Mindestbestellmenge: 9
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 100 pF
Mindestbestellmenge: 39
01016D101KAT2A 01016D101KAT2A Hersteller : AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 100pF X5R 0101 10%