Produkte > AVX CORPORATION > 0101YA3R9BAT2A
0101YA3R9BAT2A
0101YA3R9BAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.9PF 16V NP0 01005
auf Bestellung 38953 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0101YA3R9BAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 3.9pF C0G 0101 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 0101YA3R9BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0101YA3R9BAT2A 0101YA3R9BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 3.9PF 16V NP0 01005
auf Bestellung 38953 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0101YA3R9BAT2A 0101YA3R9BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 3.9pF C0G 0101 .1pF Tol