Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0101ZD102KAT2A
0101ZD102KAT2A
0101ZD102KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 10V X5R 10% Pad SMD 01005 85°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0101ZD102KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM02AR51A102KH NEW GLOBAL PN 10V 1000pF A 581-KGM02AR51A102KH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0101ZD102KAT2A 0101ZD102KAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM-3223198.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM02AR51A102KH NEW GLOBAL PN 10V 1000pF A 581-KGM02AR51A102KH